RSS-канал публикаций
2 октября 2013

Учиться с Epson — всегда готовы!

Заказчик: «Малберри Клаб» — частный клуб английского языка (г. Минск)
Дилер: «All Vision» ЧТУП

«Малберри Клаб» — единственный в Беларуси элитный клуб английского языка обучает и взрослых, и детей. Школа применяет самые передовые методы обучения, которые предполагают не только высокий уровень подготовки преподавательского состава, но и использование современного технического оборудования. Незаменимым помощником в образовательном процессе «Малберри Клаб» стала «Фабрика печати Epson».

Частный клуб английского языка «Малберри Клаб» из Минска предлагает широкий спектр учебных программ, как для взрослой аудитории, так и для детей. Благодаря разнообразию программ и высокому уровню преподавателей школа «Малберри Клаб» пользуется успехом у всех, кто хочет овладеть английским языком или повысить свой уровень знаний. В традициях школы не снижать высоту образовательной планки, заданной с момента открытия учебного заведения. Ежедневно преподаватели клуба подтверждают свой профессиональный уровень: тщательно прорабатывают план каждого занятия, готовят комплекты раздаточных материалов и наглядных пособий.

С недавних пор со значительным объемом печати обучающих материалов в клубе великолепно справляется МФУ Epson L355. «С появлением у нас «Фабрики печати Epson» мы закрыли вопрос повседневной печати цветных изображений и комплектов раздаточных материалов для учеников, — рассказывает учредитель клуба Ирина Баценко, — Epson L355 — это устройство с феноменально низкой стоимостью владения, поэтому на нем мы печатаем почти весь объем документов до формата А4. За месяц мы распечатали более 4000 цветных страниц, и ни разу не было сбоев в устройстве!»

МФУ Epson L355 — это уникальное четырехцветное струйное устройство с рекордно низкой себестоимостью печати, которая обеспечивается благодаря большим встроенным контейнерам с чернилами объемом в 70 мл. Также для снижения стоимости устройства компания Epson поставляет данное оборудование с двумя дополнительными контейнерами черных чернил.

Комментирует Ирина Баценко, учредитель частного клуба английского языка «Малберри Клаб»: «С «Фабрикой печати Epson» наши преподаватели работают через ПК и ноутбуки за счет возможности беспроводного подключения по Wi-Fi. Благодаря широкому функционалу Epson L355 и его надежности даже при высоких нагрузках удалось оптимизировать и облегчить ежедневный труд наших преподавателей. Подготовка к занятиям – отбор обучающих материалов, их печать, сканирование - порой может занимать очень много времени и не давать сконцентрироваться преподавателям на более важных задачах. Сейчас всю техническую сторону подготовки за нас осуществляет МФУ Epson L355. Это помогло значительно повысить производительность рабочего процесса в частности и рентабельность бизнеса в целом».

Узнать о продукте больше:

Epson L355

Принтер-сканер-копир с рекордно низкой себестоимостью печати и подключением по Wi-Fi

Высокоскоростное МФУ
Рекордно низкая себестоимость печати
Подключение по Wi-Fi
Два дополнительных контейнера с черными чернилами по 70 мл. в комплекте.

Выбор публикации:

сбросить настройки фильтра

По типу публикации:
Истории успеха
По категории продукции

Дата размещения:

От: 

До: 
Академия Epson
Зарегистрируй свой Epson